№3637 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Роман А.
  • Сообщение

Мусор вокруг контейнерной площадки лежит уже 2 месяца.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Будогощского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 16 июня 2020.
Администрация Будогощского городского поселения
  • Итоговый ответ

МП «ККП г.п. Будогощь» 03.06.2020 г. и 14.06.2020 г. была произведена очистка контейнерной площадки и контейнеров по адресу г.п. Будогощь, ул. Зеленая наб. д. 6.