№3636 Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

АЛЕКСЕЙ О.
  • Сообщение

По всей территории ЖК Счастье(Ленинградская обл, р-н Тосненский, д Федоровское, Летняя аллея, Солнечная аллея, Парковая улица, Кольцевая улица) повреждена тротуарная плитка, которой выложены немногочисленные тротуары.

Есть повреждения ее целостности, с выпиранием острых краев, так же есть усадка плиток, относительно друг друга. Перемещение по таким тротуарам, небезопасно, а зачастую и не возможно(для маломобильных граждан, родителей с колясками), что в свою очередь, вынуждает жителей передвигаться по проезжей части.

На сигналы от жителей, представители УК и застройщика не реагируют.

Прошу принять срочные меры.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Федоровского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 16 июля 2020.
Администрация Тосненского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Федоровского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 16 июля 2020.