№3635 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

АННА Г.
  • Сообщение

Здравствуйте!Очень просим установить у нас в деревне Покизен-Пурская,Гатчинского р-она,искуственную дорожную неровность,если возможно,после моста над р.Ижора,перед резким поворотом вправо,по причине,что видимости из-за поворота нет,ни с одной ни с другой стороны!Автовладельцы не соблюдают скоростной режим,несмотря на знаки,надеемся что неровность их немного будет притормаживать,только за текущий год на этом повороте по сводкам ГИБДД было 3 дтп,и еще 3 незафиксированных,когда водитель скрывался с места дтп,оставляя дыры в нашем и соседских заборах!!Поворот очень опасный,машины вылетают!!!Со двора выезжаем с большим трудом,дети ходят в школу по обочине,спасает тропинка через лесопосадку из-за гонщи ков,что тоже не безопасно!очень надеемся на положительный ответ!!!

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

передано в профильный отдел

Плановая дата решения: 20 июл 20