№3634 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Надежда Ш.
  • Сообщение

Безымянная улица: проезд от ул. Нагорная, обеспечивающий подъезд жителей к домам за ул. Нагорная (в том числе на улицах Осиновая и Луговой проезд), находится в ужасающем состоянии: весь в ямах, колдобинах, а сразу в начале, на повороте с улицы Нагорная - глубокая лужа, не пересыхающая даже в сухую погоду, в которой постоянно застревают автомобили.

Просим отремонтировать!

Координаты улицы: от 59.747779, 29.609034 до 59.751263, 29.606225.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Гатчинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 16 июля 2020.