№3631 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Александр М.
  • Сообщение

Вдоль данного участка дороги на Керро (Шоссейная ул.) близко к шоссе расположены садовые участки СНТ "Балтиец". Автомобильное движение очень интенсивное, постоянный шум не даёт возможности порой слышать друг-друга на расстоянии 3, 4-х метров, негативно сказывается на здоровье проживающих на дачных участках. Нужен шумозащитный экран.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

передано в профильный отдел

Плановая дата решения: 20 июл 20