№3627 Загрязнения покрытия проезжей части

Ксения М.
  • Сообщение

Данная дорога ниразу не убиралась,валяется мусор,вековая пыль и выбоины в дороге( один раз подсыпали),в зимний период чистка снега не производится,образуется колейность наледь!жители близстоящих домов пытаются с помощью УК производить уборку но убирают только придомовую территорию!

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 18 июня 2020.