№3622 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Наталия С.
  • Сообщение

В пос. Тосно2 на ул. Песочной требуется ремонт дорожного покрытия. На этой улице несколько строящихся домов, а значит ездит грузовой транспорт, у многих есть личные а/м. Улица с достаточно интенсивным движением. Асфальта как такового нет, дорога вся в ямах и рытвинах.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 01 июля 2020.
Администрация Тосненского муниципального района
  • Итоговый ответ

Дорога отремонтирована.