№3621 Застой воды на обочине

Евгений П.
  • Сообщение

Добрый день!

Застой воды постоянно скапливается с торца дома по адресу г.Кудрово, Английская улица, д.2 со стороны проспекта строителей.

Обслуживающая компания ООО Энергия не принимает никаких действий! На заявки в КВАДО ставит статус «выполнено» не предпринимая никаких действий!

Лужа образуется и никуда не уходит! Глубина достигает 15-20см. Обойти/пройти просто невозможно! Дорога вдоль 12-14 парадной по данному адресу полностью заблокирована!

Зимой как правило это был огромный каток, также УК Энергия никаких действий не предпринимала.

Заявка в КВАДО #4147 от 08.12.2019 года! В статус «выполнено» переведена 13.03.2020, но по факту абсолютно ничего не сделано!

Действий никаких!

Огромная просьба разобраться с данной дорогой и привести ее в человеческий вид, чтобы можно было ходить!

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 22 июня 2020.