№3618 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Михаил П.
  • Сообщение

Поселок Семашко улица Озерная.

Автомобили объезжая ямы вынуждены опасно маневрировать т.к вдоль обочины идут многочисленные пешеходы с детьми из ближайшего ДОЛ Пламя. Обочина заросла кустарником.

Движение не безопасно. Прошу обязать власти привести улицу населённого пункта в нормативное состояние

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Полянского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 03 июля 2020.