№3615 Колейность на автомобильной дороге

Сергей Б.
  • Сообщение

Глубокие выбоины. Торчит армированная железная сетка. По всему путепроводу разбито все. Пробки вечером по полтора часа в город, утром пробки в промзону!

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Киришского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 10 июля 2020.
Администрация Киришского муниципального района
  • Итоговый ответ

Уважаемый Сергей!

В целях нормализации дорожно-транспортной обстановки на путепроводе через Октябрьскую железную дорогу 13-14 июня 2020 года произведено устройство нового асфальтобетонного покрытия.