№3613 Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)

Кирилл Н.
  • Сообщение

Европейский 18к2, около 1 парадной.

Заявка 3279 была закрыта без рассмотрения. УК Перспектива врет о выполнении работ. Бетонный блок все еще на газоне.

В прошлом году в нашем ЖК проходила помывка окон. Для этого использовались строительные люльки(пример на фото во вложении). От одной из люлек на газоне остался бетонный блок противовес. УК Перспектива ничего не делает, чтобы его убрать. Прошу убрать бетонный блок на помойку.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 07 июля 2020.