№3608 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Роман А.
  • Сообщение

Здравствуйте. У нас опять скопился мусор вокруг контейнерной площадки.Несут все подряд,как будто это не контейнеры ,а мусороперерабатывающий завод.К калитке не подойти.Несут даже дрова, которые можно расколоть и сжечь в печке.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Будогощского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 19 июня 2020.
Администрация Будогощского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Уборка и вывоз несанкционированной свалки по адресу г.п. Будогощь, ул. Кирова д. 21 будет запланирован МП «ККП г.п. Будогощь» на 17.06.2020 г.

Плановая дата решения: 19 июн 20
Администрация Будогощского городского поселения
  • Итоговый ответ

МП «ККП г.п. Будогощь» 10.06.2020 г. была произведена очистка контейнерной площадки и контейнеров по адресу г.п. Будогощь, ул. Кирова д. 21.