№3606 Несанкционированная свалка вдоль автомобильных дорог

Сергей Н.
  • Сообщение

мусор вдоль дороги

удалите сообщение 3602 - там не верный адрес.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ГКУ «Ленавтодор». Плановая дата решения изменена на 02 июля 2020.
ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

Ваше обращение направлено в подрядную организацию для принятия мер.

Плановая дата решения: 2 июл 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Сергей!

На Ваше обращение сообщаем,что уборка мусора со стихийных свалок на указанной дороге выполнена.