№3603 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Сергей Н.
  • Сообщение

объявления на знаках дорожного движения.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

Ваше обращение направлено в подрядную организацию для принятия мер.

Плановая дата решения: 6 июл 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Здравствуйте, Сергей!

Сообщаем Вам, что работы по уборке мусора были выполнены.