№36 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

АНАТОЛИЙ В.
  • Сообщение

п. Сосново ул. Связи, асфальтовое покрытие заканчивается на доме 9,а далее практически дороги нет,сплошные провалы грунта.В дождливую погоду раскисает,т.к. на "проезжей"части суглинок. Неоднократно обращали внимание Администрации на состояние дороги,последний ответ на нижеприведенное письмо был такой " Область мало выделило денег в в 2017году Фото зимние. На настоящий момент еще хуже.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Добрый день. По данному вопросу обратитесь в администрацию Приозерского района. Данная автодорога не стоит на балансе ГКУ "Ленавтодор".