№3597 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Сергей Н.
  • Сообщение

объявления на столбах знаках дорожного движения.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

Ваше обращение направлено в подрядную организацию для принятия мер.

Плановая дата решения: 20 июн 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Здравствуйте, Сергей!

Подрядной организации ГП "Гатчинское ДРСУ" было дано указание устранить несанкционированную рекламу на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения "Анташи - Ропша - Красное Село" км 8+460 - км 8+500 Ломоносовского района Ленинградской области.

Сообщаем Вам, что 16.06.2020 г. работы были выполнены.