№3596 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Семен К.
  • Сообщение

№2977 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Вдоль всей дороги 41К-010 в канавах все завалено мусором

59.601147, 30.178915

Ленавтодор сделал красивый снимок с удачного ракурса заросшей канавы и заявил что все убрано. С марта месяца ситуация с мусором изменилась только в худшую сторону и мусора становится все больше. Мусор с остановки общественного транспорта не вывозиться. Очень жаль что на портал можно загрузить только 3 фото. Свежие фото во вложении.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Промежуточный ответ

Уважаемый Семен!

Должностным лицом Комитета осуществлен рейдовый осмотр указанной в обращении территории Гатчинского района Ленинградской области. Информация, указанная в обращении, подтвердилась.

Информация о несанкционированных свалках в полосе отвода дороги 41К-010 и не своевременном вывозе отходов с автобусных остановок направлена в Комитет подорожному хозяйству Ленинградской области.

Плановая дата решения: 20 авг 20
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Уважаемый Семен!

В адрес Комитета поступило письмо из Комитета по дорожному хозяйству о выполнении работ по уборке несанкционированного складирования отходов производства и потребления в полосе отвода и вывоз отходов с автобусных остановок в объеме 6 куб. метров. Подтверждено фотоматериалами.