№3593 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Сергей Г.
  • Сообщение

Здравствуйте. После установки светофора на пересечении ул. Шувалова и б. Менделеева невозможно открыть окна. Светофор очень сильно пищит. На 14 этаже слышно очень сильно. Просьба повлиять на это. Заранее спасибо за ответ.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Муринского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 23 июня 2020.
Администрация Муринского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение.

Финальная регулировка систем и благоустройство прилегающей территории к светофорным опорам планируется произвести в течении ближайших двух недель в рамках завершения пуско-наладочных и строительных работ.

Плановая дата решения: 23 июн 20
Администрация Муринского городского поселения
  • Итоговый ответ

Добрый день!

Спасибо за Ваше обращение.

8 июня, в рамках пуско-наладочных работ, отключено звуковое сопровождение светофоров на перекрёстке улицы Шувалова с бульваром Менделеева