№3592 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Анна Л.
  • Сообщение

Свалка строительного мусора в лесу по Автодороге 41К-070. Координаты Яндекс: 60°0'17,91"N,30°51'54,258"E.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Промежуточный ответ

Уважаемая Анна!

В соответствии с данными Публичной кадастровой карты указанная свалка отходов расположена в границах земельного участка с кн 47:07:0000000:91429, предназначенным для для эксплуатации автомобильной дороги общего пользования. Согласно координатам, указанным в обращении, несанкционированная свалка мусора расположена в полосе отвода дороги 41К-070. Согласно п. 68 ПЕРЕЧНЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 27 ноября 2007 г. N 294 указанная дорога Станция Магнитная - поселок имени Морозова (Всеволожский, 41 ОП РЗ 41К-070) является дорогой регионального значения. Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Ленинградской области относится к функциям Государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление автомобильных дорог Ленинградской области (ГКУ "Ленавтодор"). Ваше обращение направлено в ГКУ "Ленавтодор" для принятия мер в рамках своих полномочий.

Плановая дата решения: 11 июл 20
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ГКУ «Ленавтодор». Плановая дата решения изменена на 22 июля 2020.
ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

направлено для исполнения в подрядную организацию

Плановая дата решения: 22 июл 20