№359 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Валентина О.
  • Сообщение

Добрый день. На территории гп Кузьмоловский на участке дороги Юкки-Кузьмолово (кадастровый номер 47:07:0000000:91381) отсутствует наружное освещение, а также дорожные знаки, указывающие на актуальные границы населенного пункта и ограничение скорости. Кто ответственный за данное нарушение ?

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемая Валентина, на Ваш запрос сообщаем,что

Судя по фото это участок а/д"Юкки-Кузьмолово" км13-км14, где с левой стороны дороги построен жилой малоэтажный квартал(км13+250-км13+400. Существующие согласно ПОДД знак 5,23,1-начало населенного пункта Кузьмолово и 5,24,1 - конец населенного пункт Кузьмолово расположены на км13+400(по существующему километражу). Для перестановки знаков 5,23,1(5,24,1) требуется внесение изменений в ПОДД(проект организации дорожного движения).

В ГКУ «Ленавтодор» формируется программа на устройство элементов обустройства в границах населенных пунктов на автомобильных дорогах Ленинградской области на 2018-2020г., которая будет выполнятся поэтапно, в объемах выделенных средств из бюджета Ленинградской области.