№3586 Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Александр М.
  • Сообщение

Въезд во двор между Молодежной 44-46, разбитая дорога, глубокие ямы

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация города Сосновый Бор. Плановая дата решения изменена на 08 сентября 2020.
Администрация города Сосновый Бор
  • Промежуточный ответ

Будет выполнен ямочный ремонт согласно графика производства работ.

Плановая дата решения: 8 сен 20
Администрация города Сосновый Бор
  • Итоговый ответ

Ямочный ремонт выполнен.