№3585 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Николай Ф.
  • Сообщение

На повороте с ул.Калинина на ул.Гатчинская огромная яма, создаёт помехи при выезде а так же ухудшает аварийную ситуацию.

Согластно проблеме №3098 поданной 14 апр 20 в 20:24

мне пришёл ответ:

ГКУ «Ленавтодор»

Итоговый ответ

3 июн 20 23:41

Уважаемый Николай!

На Ваше обращение сообщаем,что работы на указанном участке дороги были выполнены 13.05.20г

Но как можно заметить на моём фото с датой всё таже яма осталась на своём же месте.

Прошу разобраться где и какие работы были выполнены, если ямы на повороте всё так же присутствуют.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Николай!

На Ваше обращение сообщаем,что работы по приведению проезжей части указанного участка дороги в нормативное состояние выполнены. Яма заделана.