№3581 Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Сергей Н.
  • Сообщение

Все дворовые дороги в ужасном состоянии. Ремонта дорог не было со времён Советского Союза.

При подключении посёлка к газу и водопроводу, дороги были не раз перекопаны, но восстанавливать дорожное покрытие ни одна служба не взялась.

Вокруг посёлка также дорога убита. Мост через жд , на подъезде к посёлку в жалком состоянии.

На улицах Новая, Дорожная, Мысленская на дорогах просто ямы. Наши улицы являются дворовыми. В сырую погоду не то, что на машине сложно проехать, пешком не пройти.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 29 июня 2020.