№3580 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Павел М.
  • Сообщение

На всем протяжении Пушкинской улицы от Ям-Ижорского шоссе до Ленинградской улицы дорога находится в ненадлежащем состоянии - многочисленные ямы на дороге и обочинах с обеих сторон, что создает аварийную ситуацию.

Прошу провести работы по текущему ремонту вышеуказанной дороги. Также прошу рассмотреть возможность по включению данной дороги в адресную программу капитального ремонта региональных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них Ленинградской области в возможно ближайший срок

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 10 августа 2020.
Администрация Тосненского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Добрый день. Администрация Тельмановского сельского поселения обращалась в суд для признания дороги бесхозяйной. Ждут письменного решения. Если суд признает дорогу бесхозяйной, то в таком случае администрация возьмет ее на баланс и будет вступать в областную программу по ремонту.

Плановая дата решения: 10 авг 20