№3579 Колейность на автомобильной дороге

Ольга И.
  • Сообщение

По обращению N 3565 по вопросу неудовлетворительного состояния покрытия ул.Ивановской, требующего выполнение работ по грейдированию с щебеночным покрытием, некорректно приложен ответ с выполнением работ по ремонту мостового сооружения в створе данной улицы. Повторно прошу выполнить работы по приведению в нормативное состояние покрытия с усилением щебнем/отсевом улицы Ивановской на всем протяжении от Приморского шоссе.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 17 июля 2020.