№3565 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Ольга И.
  • Сообщение

Ненормативное состояние улицы Ивановской на всем протяжении от Приморского шоссе. По данной улице за последнии 50 лет не проводилось никакого ремонта. Затруднен проезд аварийных служб. Необходимо спрофилировать дорогу с гравием/отсевом на поверхности.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 01 октября 2020.
Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Ответ представлен в письме.

Плановая дата решения: 1 окт 20