№3562 Небезопасное оборудование на детской/спортивной площадке

АЛЕКСЕЙ О.
  • Сообщение

Обе детские площадки, организованные на территории ЖК Счастье, оборудованы с нарушением пункта 7.5 ГОСТ Р 52301-2013 "Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Безопасность при эксплуатации".

Отсутствуют информационные таблички или доски, содержащие:

- правила и возрастные требования при пользовании оборудованием;

- номера телефонов службы спасения, скорой помощи;

- номер(а) телефона(ов) для сообщения службе эксплуатации при неисправности и поломке оборудования.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Федоровского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 18 июля 2020.
Администрация Федоровского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Запрос направлен в УК "Счастье"

Плановая дата решения: 18 июл 20