№3553 Провисающие, оборванные провода на опорах освещения

Андрей С.
  • Сообщение

Прошу срочно принять меры по замене столба ЛЭП на ул. Рабочая в месте примыкания к Сиверскому шоссе. Деревянный столб уже довольно старый, он прогнил и, судя по его состоянию, утратил свою несущую способность. Столб расщеперился, значительные трещины наблюдаются по всей его длине, как и прогнившие участки. Есть риск падения на пешеходов и проезжающие автомобили, с сопутствующим разрывом ЛЭП.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Вырицкого городского поселения. Плановая дата решения изменена на 08 июня 2020.