№3551 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Андрей С.
  • Сообщение

Прошу развернуть по правилам знак дорожного перехода. Его повернуло ветром на стойке. Необходимо установить его в правильном положении и надежно зафиксировать от проворота. Еще необходимо произвести доп. фиксацию знака на другой стороне дороги.

Также напоминаю, что на данном пешеходном переходе необходимо нанести разметку на дорожном полотне.

Местоположение пешеходного перехода: пос. Вырица, Сиверское шоссе в створе ул. Газа.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

направлено в подрядную организацию

Плановая дата решения: 10 июн 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Здравствуйте, Андрей!

Подрядная организация ГП "Гатчинское ДРСУ" произвело работы по установке правильного положения дородного знака 08.06.2020.