№3549 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Екатерина Ч.
  • Сообщение

Несанкционированная свалка бытовых отходов на площадке и в овраге вблизи дома № 17 в деревне Лаврики в границах МО "Муринское городское поселение".

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Промежуточный ответ

Уважаемая Екатерина!

В соответствии с областным законом Ленинградской области от 01.08.2017 № 60-ОЗ "О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Ленинградской области", муниципальный земельный контроль на территории Ленинградской области в сельских поселениях осуществляется органами местного самоуправления муниципальных районов.

На основании вышеизложенного ваше обращение направлено в администрацию Всеволожского муниципального района для принятия мер в рамках своих полномочий.

Плановая дата решения: 31 июл 20
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Муринского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 03 августа 2020.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Муринского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 03 августа 2020.