№3547 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Алексей П.
  • Сообщение

При нанесении новой разметки отсутствуют разделительные полосы поворота налево при выезде из ЖК ЕлкиВилладж.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

передано в подрядную организацию для проверки

Плановая дата решения: 10 июн 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Алексей!

На Ваше обращение по вопросу отсутствия разметки сообщаем, что работы, в соответствии с Государственным контрактом по нанесению дорожной разметки на дорогах регионального значения Ленинградской области во Всеволожском районе , выполнены. На данный момент осуществляется приемка работ.