№3532 Открыт колодец, люк

Эдуард П.
  • Сообщение

Между жомами 4и 8 по улице Восточной рядом с парковкой автомобилей,около мусорных контейнеров находится колодец,крышка не подходит к люку этого колодца и постоянно открыта,что подвергаете опасности людей,а особенно детей,так как в этом месте приходится ходить по автомобильной дороге,ввиду отсутствия пешеходной дорожки.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Киришского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 02 июня 2020.
Администрация Киришского муниципального района
  • Итоговый ответ

Добрый день!

На Ваше обращение администрация муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области сообщает следующее, что колодец фекальной канализации по адресу ул. Восточная район домов 4-8 отремонтирован. Фотографии прилагаются.