№3525 Небезопасное оборудование на детской/спортивной площадке

Николай Ф.
  • Сообщение

В прошлом году установили новую детскую площадку а покрытие еёне сделали, покрытие площадки обычный гравий , при падении с жетской горки дети травмируются.

Просьба сделать нормальное покрытие по госту- должно быть прорезиненное покрытие а его нет.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Таицкого городского поселения. Плановая дата решения изменена на 01 сентября 2020.
Администрация Таицкого городского поселения
  • Промежуточный ответ

Просим уточнить место расположения (адрес) указанной детской площадки на территории Таицкого городского поселения.

Контакты: +78137152737, e-mail: taici@taici.ru

Плановая дата решения: 8 июн 20
Администрация Таицкого городского поселения
  • Промежуточный ответ

Просим уточнить место расположения (адрес) указанной детской площадки. Площадка на фото не относится к Таицкому городскому поселению. Контакты: +78137152737, e-mail: taici@taici.ru

Плановая дата решения: 1 сен 20