№3518 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Николай Ф.
  • Сообщение

Дорога напротив дома по ул.Калинина 73а корпус 2

Много глубоких ям на дороге.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Таицкого городского поселения. Плановая дата решения изменена на 25 февраля 2021.
Администрация Гатчинского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Таицкого городского поселения. Плановая дата решения изменена на 25 февраля 2021.
Администрация Таицкого городского поселения
  • Промежуточный ответ

Здравствуйте, работы по устранению ямочности вблизи д.73а по ул.Калинина планируется выполнить в текущем году.

Плановая дата решения: 25 фев 21