№3508 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Денис В.
  • Сообщение

Ямы на дороге, gps 60.224591, 29.691848

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ГКУ «Ленавтодор». Плановая дата решения изменена на 23 июня 2020.
Администрация Выборгского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ГКУ «Ленавтодор». Плановая дата решения изменена на 23 июня 2020.
Администрация Рощинского городского поселения
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ГКУ «Ленавтодор». Плановая дата решения изменена на 23 июня 2020.
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Здравствуйте, Денис!

Указанный участок автодороги не находится на балансе ГКУ "Ленавтодор".

Вам необходимо обратиться в Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга (дежурная служба: 314-60-13).