№3506 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Роман А.
  • Сообщение

Мусор от контейнеров вовремя не вывозится! Уже писали заявку, выполнение которой перенесли на неделю, но она так и осталась не выполненной, при этом стояла отметка о выполнении. Мусор постоянно скапливается вокруг контейнера. Проход к нашей калитке завален мусором. Уж если поставили контейнерную площадку около моего участка, то, мне кажется, что нужно содержать её в чистоте, не создавая антисанитарию. Надоело на это уже смотреть!!!

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Будогощского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 04 июня 2020.
Администрация Будогощского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Отгрузка крупногабаритного мусора с контейнерной площадки по адресу: г.п. Будогощь, ул. Кирова, д. 21 будет произведена 02.06.2020 г.

Плановая дата решения: 4 июн 20
Администрация Будогощского городского поселения
  • Итоговый ответ

Силами МП «ККП г.п. Будогощь» 02.06.2020 г. произведена очистка контейнерной площадки и контейнеров по адресу г.п. Будогощь, ул. Кирова д. 21.