№3474 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Станислав К.
  • Сообщение

В доль Токсовского шоссе от ул. Оборонной, до новодевяткино отсутствуют по обочинам дороги пешеходные тротуары. Прошу сообщить по какой причине они отсутствуют, хотя это жилая зона и по ним ходит много людей и ездят много велосипедистов.