№3457 Колейность на автомобильной дороге

Екатерина Б.
  • Сообщение

Добрый день!

Дорога к участкам лпх (идёт вдоль леса и на вашей карте не обозначена, хотя там расположены участки лпх, находящиеся в собственности граждан, по которым они регулярно уплачивают налоги) в деревне Гомонтово имеет серьезную колейность и неустойчивость в сырую и дождливую погоду.

Просим назначить ответственных лиц за содержание дороги в надлежащем качестве для регулярного проезда автомобилей собственников участков, на данной территории д. Гомонтово.

Так же просим принять меры по устранению Ям и выбоин на дороге.

Необходимые документы от собственников, готовы предоставить.

Екатерина +79112193922

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Волосовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 17 июля 2020.