№3448 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Екатерина К.
  • Сообщение

Касательно ответа на обращение №3352. Ул. Лесовода Морозова была отремонтирована на первых 300-400 м от шоссе. Далее ничего сделано не было. Фото прилагаю. Дорога продолжает быть опасной для пешеходов и автомобилистов.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемая Екатерина!

На Ваше обращение сообщаем, что на указанном участке дороги "Подъезд к ст.Ламбери" было произведено восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий в объеме 290 м2.