№3442 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Ольга м.
  • Сообщение

П им свердлова деревня маслово,лесная гравийная дорога в ужасном состоянии,приходил грейдер 20.05.2020 прошел просто ужасно ,дорога стала ещё хуже,по телефону говорят приедут проверят,я прошу чтоб мне позвонили и я присутствовала на этой проверке,в чем как я понимаю мне отказывают,Прошу привести дорогу в состоянии по которой можно ездить,а иногда мне отвечают что у нас лимит превышен,если в ближайшее время дорогу не приведут в порядок мы жители пойдем в вышестоящие органы власти.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Здравствуйте, Ольга!

Сообщаем Вам, что работы по профилированию проезжей части были выполнены 18.06.2020 г.