Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Номер сообщения
№3440
Объект и категория
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Ольга Ж.
/

Так как на площадке для вывоза мусора отсутствуют контейнеры для крупногабаритного мусора, мусор скапливается около площадки и не выводится. Необходимо вывезти скопившийся мусор и поставить контейнер для крупногабаритного мусора.


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Бугровского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 18 февраля 2021.
Ответ от Администрация Бугровского сельского поселения /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 2 авг 2020

Здравствуйте! В связи с тем, что региональный оператор отвечает только за ТБО и крупногабаритный мусор (мебель, двери, окна и тд.), образуется свалка из-за: строительного мусора, деревьев или шин. Администрация МО "Бугровское сельское поселение" заключила дополнительный договор на вывоз мусора (деревьев, шин, строительных отходов). В срок до 12.06.2020г. все будет вывезено, а также сообщаем, что будут вывешаны правила пользования площадок.

Ответ от Администрация Бугровского сельского поселения /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 18 фев 2021

Уважаемая Ольга! 16/06/2020 года была осуществлена очистка павильонов ТКО от строительного мусора и шин. Повторный вывоз данных отходов будет в III-IV квартале 2020 года.

Правила пользования площадок ТКО вывешиваются после окончания работ по установке контейнеров для раздела мусора.

Ленинградская обл, р-н Всеволожский, п Бугры, ул Шоссейная
60.075339 , 30.394202
Ответственная организация
Администрация Бугровского сельского поселения
188660, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры, Шоссейная улица, дом 12
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ