№3435 Отсутствие благоустройства общественной территории

Дмитрий Д.
  • Сообщение

Переполнена урна снова, мусор разбросан вокруг. Урна внизу лестницы, ведущей к пляжу.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация города Сосновый Бор. Плановая дата решения изменена на 01 июня 2020.
Администрация города Сосновый Бор
  • Итоговый ответ

Мусор убран. С первого июня будет проводиться регулярная уборка пляжа.