№3429 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Дмитрий Ж.
  • Сообщение

Многочисленные надписи на дорожных знаках на Гарболовском шоссе в сторону Куйвози. Координаты - 60.324499 30.445629

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

передано в подрядную организацию для исполнения

Плановая дата решения: 17 июн 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

недостатки устранены