№3411 Колейность на автомобильной дороге

Андрей Г.
  • Сообщение

Отсутствие дорожного покрытия.Это даже направленим назвать трудно. Безобразие полнейшее творится. Красносельское ДРСУ как вообще ремонт собирается делать или нет.Не так как сейчас два мужика с ведром со шлаком и лопатой.Там нет ни сантиметра ровного места все в ямах не чего ремонтиррвать эту дорогу нужно всю срезать вообще полностью.Жители поселка Виллози хотят знать когда сделают дорогу к нашим домам,подскажите пожалуйста?

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ГКУ «Ленавтодор». Плановая дата решения изменена на 15 июня 2020.
Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Ответ прилагается

Плановая дата решения: 30 июн 20
Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ГКУ «Ленавтодор». Плановая дата решения изменена на 15 июня 2020.
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Здравствуйте, Андрей!

Указанный участок автодороги не находится на балансе ГКУ "Ленавтодор".

Необходимо обратиться в Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга (дежурная служба: 314-60-13). Ознакомьтесь пожалуйста с письмом во вложении.