№3402 Отсутствие благоустройства общественной территории

Иван Б.
  • Сообщение

На территории пешиходной зоны, расположенные торговые точки сомнительного происхождения. Одна из точек вообще не работает.

Особенно зимой затрудняет свободное перемещение граждан.

Цветочный ларек блакирует доступ в люк инженерных сетей (если понадобится для аварийных ситуаций то попасть в него будет невозможно), подслючение к электро сетям сомнительного качества и сделанно через фанарный столб.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 31 июля 2020.
Администрация Заневского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Данное НТО, расположено на частном земельном участке, направлен запрос в Рореестр с целью проведения проверки

Плановая дата решения: 31 июл 20