№3386 Колейность на автомобильной дороге

Надежда В.
  • Сообщение

Вся октябрьская набережная разбита в хлам, фуры ездят по встрече, неужели так сложно отремонтировать наконец эту дорогу, это ж Волхов а не богом забытая дорога.

Фото сделано под мостом, но она вся такая

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Волховского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 31 декабря 2020.
Администрация Волховского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Здравствуйте! Ремонт участка автомобильной дороги проходящей по ул. Октябрьская набережная (под железнодорожным мостом) будет выполнен в летний период 2020 года, так же, по мере необходимости МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» будет проводиться текущий ремонт. С уважением, администрация Волховского района

Плановая дата решения: 31 дек 20