Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Номер сообщения
№3380
Объект и категория
Статус
Получен ответ

Сообщение от ЕВГЕНИЙ Б.
/

Захламление контейнерной площадки сбора ТБО. У дома 11 п. Лесное.


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Куйвозовского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 30 июня 2020.
Ответ от Администрация Куйвозовского сельского поселения /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 30 июн 2020

Администрация МО "Куйвозовское сельское поселение" сообщает, что данное сообщение перенаправлено в Управляющую компанию ООО "СтройАльянс" для принятия срочных мер по устранению данного захламления.

Ответ от Администрация Куйвозовского сельского поселения /
Итоговый ответ Выполнено

Администрация МО "Куйвозовское сельское поселение" сообщает, что захламление мусорной площадки убрано УК "СтройАльянс".

Ленинградская обл, р-н Всеволожский, п Лесное
60.379530 , 30.202982
Ответственная организация
Администрация Куйвозовского сельского поселения
188656, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Куйвози, улица Александрова, 6
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ