Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Номер сообщения
№3372
Объект и категория
Статус
Получен ответ

Сообщение от ЕВГЕНИЙ Б.
/

Захламлена контейнерная площадка. Всеволожск, Всеволожский проспект у дома 60.


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 14 мая 2020.
Ответ от Администрация Всеволожского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Здравствуйте, администрация муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" благодарит Вас за предоставленную информацию.

Факт несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с данной контейнерной площадки не подтвердился.

На прилегающей территории контейнерной площадки выявлено несанкционированный сброс отходов представленных отработанными шинами и древесными отходами (спил веток).

Силами муниципального учреждения "Всеволожская муниципальная управляющая компания" в период с января по август 2020 года неоднократно выполнялась ликвидация.

Ленинградская обл, р-н Всеволожский, г Всеволожск, пр-кт Всеволожский
60.016942 , 30.644967
Ответственная организация
Администрация Всеволожского муниципального района
188643, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, 138
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ