№3369 Отсутствие или неисправность освещения в подъезде, на лестничных клетках, на фасаде дома

Овсанна Т.
  • Сообщение

Не горит свет в подъезде у мусоропровода. И там же, перед мусоропроводом сложен строительный мусор, и поскольку он не убирается, то постепенно обрастает всё новыми пакетами.

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

В ходе осмотра мест общего пользования многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Шувалова, д.14 (далее – МКД), управляющей организацией ООО «РСУ Приморского района» мусора у мусоропровода на 19 этаже подъезда №3 МКД не обнаружено, освещение находится в исправном состоянии, что подтверждается актом от 22.05.2020 и материалами фотофиксации. Дополнительно сообщаю, что сотрудником Комитета 21.05.2020 в рамках выезда во Всеволожский район Ленинградской области осуществлен осмотр мест общего пользования МКД. Управляющей организацией не обеспечено требуемое состояние лестничных клеток и мест общего пользования МКД. По результатам выезда в отношении ООО «РСУ Приморского района» составлен протокол осмотра.