№333 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Анастасия О.
  • Сообщение

Весь апрель в лесу вдоль дороги 41К-071 по ночам свозят и выбрасывают покрышки от легковых автомобилей, несанкционированные свалки уже достигли катострофических размеров. Сегодня ночью опять добавился мусор. Просьба срочно принять меры по выявлению нарушителей и уборке территории .

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ГКУ «Ленавтодор». Плановая дата решения изменена на 01 октября 2018.
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемая Анастасия.

По Вашему обращению, ГКУ Ленавтодор провело работы по очистке указанной дороги от несанкционированной свалки покрышек.